Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Новосибирска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
2 года назад

Уведомление!

На основании приказа государственной жилищной инспекции Новосибирской области от 18.10.2021 № 6751/10 из реестра лицензий Новосибирской области исключены сведения о многоквартирном доме № 10 по ул. Дальневосточная в городе Новосибирске, деятельность по управлению которым осуществлял лицензиат ООО УК «ХОРС» с 31.10.2021,

до дня:

1. Возникновения в соответствии с частью 7 статьи 162 ЖК РФ обязательств по управлению таким домом у управляющей организации, выбранной общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме или отобранной по результатам проведенного органом местного самоуправления открытого конкурса.

С даты исключения сведения о многоквартирном доме № 10 по ул. Дальневосточная города Новосибирска из реестра лицензий Новосибирской области в соответствии с ч. 4 ст. 200 установлен срок проведения общего собрания собственников в течение 15 дней.

В соответствие с ч. 5 ст. 200, если способ управления не выбран или не реализован, в соответствии со ст. 161 ЖК РФ орган местного самоуправления в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, проводит открытый конкурс по отбору управляющей организации.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке