Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Новосибирска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
2 года назад

Завтра, 30 октября, в Центре подготовки по спортивной гимнастике Евгения Подгорного (ул. Георгия Колонды, 5) состоится Кубок Новосибирска, посвященный Всероссийскому дню гимнастики.

Организаторы: муниципальное автономное учреждение «Стадион» при поддержке управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска и ГАУ НСО «Центр подготовки по спортивной гимнастике Евгения Подгорного».

В Кубке Новосибирска планируют участвовать 25 коллективов: представители спортивной акробатики, художественной, воздушной, спортивной гимнастики, прыжков на батуте, спортивных танцев, брейк-данса. Выступления продлятся около двух часов.

Главный принцип предстоящего Кубка — все номера основаны на элементах гимнастики. На сцену выйдут новосибирцы разного возраста: от малышей до ветеранов. Традиционными участниками остаются спортивно-оздоровительные клубы для людей старшего поколения.

Программа мероприятия:

17.00–17.15 — церемония открытия;

17.15–19.00 — программа показательных выступлений, церемония награждения участников фестиваля.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой мероприятие пройдет без зрителей. В зал допустят только участников, представителей оргкомитета, спортивных федераций и почетных гостей. Присутствовать на мероприятии они смогут после предъявления одного из перечисленных документов: действующего QR-кода, справки о медицинских противопоказаниях к вакцинации или недавно перенесенном коронавирусе, а также результатов отрицательного ПЦР-теста (действителен в течение 72 часов).

Новосибирцы смогут увидеть выступления спортсменов в прямом эфире. Кубок города при поддержке департамента связи и информатизации мэрии покажут в прямом эфире. Трансляция будет доступна по ссылке: https://tv.novo-sibirsk.ru/.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке