Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Новосибирска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
2 года назад

В соответствии с разделом 6 Положения о нестационарных объектах на территории города Новосибирска, утвержденного решением Совета депутатов города Новосибирска от 29.04.2015 № 1336, и решением от 20.10.2021 № 187 комиссии по вопросам демонтажа самовольных нестационарных объектов на территории города Новосибирска собственнику (владельцу) самовольно установленного нестационарного объекта – торгового киоска с адресным ориентиром: г. Новосибирск, Калининский район, ул. Рассветная, (1/1) предлагается в добровольном порядке демонтировать свой торговый киоск с муниципальной территории в период с 30.10.2021 по 05.11.2021.

В случае невыполнения настоящего требования в установленный срок данный нестационарный объект будет принудительно демонтирован и перемещён в специализированное место хранения демонтированных нестационарных объектов с последующим взысканием с собственника (владельца) торгового киоска расходов в размере фактически понесенных затрат по оплате данных работ в порядке, предусмотренном законодательством.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке