Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Новосибирска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
2 года назад

С 1 по 3 декабря в Новосибирске планируется провести V Общегородской форум «Новосибирск — город безграничных возможностей». Мероприятие пройдет в смешанном очно-заочном формате.

Форум проводится для развития эффективных социальных технологий, цифровых, технологических, транспортных, архитектурных, инженерных и дизайнерских решений, ориентированных на комфортное проживание, а также самореализацию людей, независимо от их возраста и состояния здоровья.

Для подготовки и проведения форума «Новосибирск — город безграничных возможностей» создан оргкомитет. Председатель — заместитель мэра города Новосибирска Валерий Шварцкопп.

До 1 ноября планируется разработать и утвердить план мероприятий по организации и проведению форума. До 15 ноября будет составлена программа мероприятий, до 22 ноября — подготовлен список модераторов, экспертов, спикеров и участников форума с учетом технической возможности их участия.

Главный организатор форума — департамент по социальной политике мэрии города Новосибирска.

За годы проведения городской форум «Новосибирск — город безграничных возможностей» стал крупной федеральной площадкой для обсуждения вопросов развития эффективных социальных технологий и инновационных практик. Некоторые проекты были реализованы, например, «Браслеты помощи», «Социальный театр», программа сопровождения детей с инвалидностью в школах и другие.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке