Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Новосибирска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Современные достижения с области строительных материалов вносят свои коррективы в создание привычных вещей. С использованием технологичных материалов даже привычные вещи получают новое качество и возможности.

Блок-контейнер металлический создан на основе обычной бытовки, но с использованием современных технологий и материалов. Каркасом служат стальные элементы из уголка и швеллера, к которым крепятся продольные и поперечные балки из бруса, после чего устанавливаются теплозащитные и ветрозащитные панели и окончательная отделка.

Такое здание имеет черновой и чистовой пол, внутренние перегородки из бруса, что в совокупности дает возможность пользоваться им в разных климатических условиях. Конструкция защищена от ветра, дождя, высокой и низкой температуры, существует возможность подключения к инженерным сетям. В процессе эксплуатации такие помещения можно перевозить с места на место, что значительно расширяет область их применения. 

Кроме покупки бытовки, ее всегда можно взять в аренду на определенное время. Аренда вагончика Новосибирск позволит получить надежное и комфортное временное жилище, которое идеально подойдет для размещения рабочих. Также такую бытовку можно использовать в качестве временного жилья.

Особенности бытовок

Блок-контейнер широко используется для большого спектра целей. Естественно, самое популярное назначение – это бытовка на стройке. Помимо этого его можно использовать в качестве хозяйственной постройки или бани на загородном участке, разместить там гостей, использовать как передвижной магазин, мобильный офис. 

Из нескольких модулей можно возвести здание, оборудовать его лестницами, крыльцом и крышей. Таким образом на основе стандартной конструкции можно собрать именно такое здание, которое максимально соответствует Вашим нуждам.

Выбираем бытовку

Как правило, приобретая на дачу какую-либо постройку, выбор отдается деревянным изделиям. Это справедливо в отношении дома для постоянного проживания. Если же требуется строение для хозяйственных нужд – лучшим выбором будет контейнерный вариант. Бытовку строительную металлическую можно с легкостью приспособить под дачный домик на садовом участке. Возведение капитального, пусть даже небольшого дома, всегда затратное мероприятие, поскольку даже дому из бруса требуется фундамент. После фундамента предполагается непосредственное возведение жилого строения и отделка. Установить контейнер можно недорого, ведь для него даже не требуется фундамент.

Как вам статья?
нравится
так себе