Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Новосибирска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Мир меняется, и нужно адаптироваться, чтобы стать востребованным специалистом на рынке труда. Сегодня для смены профессии и места работы не обязательно идти в институт и пять лет учиться по литературе 80-90-х годов. Также не обязательно вообще выходить из дома – учиться можно дистанционно. 

Дистанционное обучение в Новосибирске

Центр дистанционного образования в России – Vuz24 предлагает разные направления для получения новой перспективной профессии: 

  • IT-специалист; 
  • юрист; 
  • экономист; 
  • менеджер.

Также в Центре vuz24.ru предлагают гуманитарные, психологические и педагогические направления. Все эти профессии будут востребованы в будущем. Например, если вы давно хотели стать программистом или создателем мобильных приложений, пришло время реализовать мечту, и повысить свою зарплату. 

Безусловно, легко не будет, так как каждая наука и специальность требует профессиональной подготовки. Также нужно будет потратить достаточно времени на освоение новой профессии. Интересуйтесь разными направлениями, пробуйте себя в программировании, юридическом деле, менеджером персонала. 

Главное – формат обучение в современном Центре дистанционного образования Vuz24. Во-первых, не придется даже выходить из дома или офиса – проходите обучение в любом месте. Подстраивайтесь под удобный график, когда удобно посещать занятия. Во-вторых, обучение стоит недорого, не требует дополнительных затрат на проезд, проживание и питание, покупку формы и т.д. 

Также выберите ступень обучения, от СТО до магистратуры. Есть возможность удаленно пройти переподготовку, сменить не сферу деятельности, а специальность из той области деятельности, в которой хорошо разбираетесь.

Впервые сталкиваетесь с обучением в таком формате? На сайте опубликована полезная информация, которая поможет разобраться со всеми деталями и этапами. Дополнительно можете получить консультацию и помощь специалистов, чтобы начать эффективное обучение. 

Хотя бы рассмотрите такой формат обучения, и оцените преимущества. Также ознакомьтесь с направлениями обучения, чтобы убедиться в возможности получения желаемой профессии. В каталоге также опубликован перечень специальностей и стоимость обучения в год. 

Актуально для парней призывного возраста: обучение в Центре дает отсрочку от армии.

Также есть подробное описание каждой специальности, другая полезная и актуальная информация, которая поможет сделать правильный выбор и принять решение.

Как вам статья?
нравится
так себе