Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Новосибирска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Планируете покупать квартиру на вторичном рынке? Рассмотрите все предложения рынка на текущий период, чтобы сделать выбор в пользу лучшего жилья. Ускорить поиски можно с помощью агентства недвижимости, на сайте которого публикуются актуальные предложения рынка недвижимости в Новосибирске. 

Дома или на работе можете просмотреть новые объявления сравнить предложения по главным критериям: цена, район, состояние, общая оценка объекта. Используйте онлайн-каталог с объявлениями на сайте Этажи, чтобы просмотреть все предложения рынка недвижимости, и вживую посмотреть 2-3 понравившихся объекта. 

Квартиры в Новосибирске

Недвижимость на вторичном рынке представлена в тематическом разделе онлайн-каталога агентства «Этажи». В первую очередь воспользуйтесь фильтром для подбора объекта по основным критериям: количество комнат, площадь, стоимость, район. Также район можно выбрать по карте на сайте, и просмотреть актуальные предложения. 

Три причины использовать онлайн-каталог агентства «Этажи»:

  • большой каталог объектов недвижимости; 
  • актуальная информация по каждому объекту; 
  • быстрый и удобный поиск на сайте.

Помимо квартир на вторичном рынке, на сайт «Этажи» представлен также большой выбор квартир в новостройках, продажа жилых частных домов и таунхаусов. Интересуйтесь разными объектами недвижимости, чтобы выбрать лучшее предложение на рынке, учитывая десятки критериев и условий. 

Как выбрать комфортно семейное жилье

Обязательно советуйтесь с семьёй при выборе семейного жилья. Комфортно должно быть не только вам, но и членам семьи. Нужна не только комната для каждого члена семьи, но и удобное расположение к работе, месту учебы и досуга, например, к центру города. Учитывая все параметры при выборе жилья, удастся остановиться на 2-3 вариантах.

Предварительно свяжитесь с владельцем квартиры или риелтором, чтобы уточнить ключевые параметры выбранного жилья. После этого отправляйтесь смотреть квартиру, чтобы убедиться в достоверности информации. Даже если первый просмотренный объект понравится, не спешите оставлять задаток или соглашаться на сделку. 

Во-первых, нужно посмотреть 2-3 остальных варианта, во-вторых, нужно успокоиться, приехать домой и обсудить понравившийся вариант в кругу семьи. Даже если не удастся с первого раза выбрать подходящий вариант, не соглашайтесь на те варианты, которые есть на рынке. В каталоге агентства недвижимости «Этажи» обновляется ежедневно: появляются новые интересные объекты недвижимости, которые могут заинтересовать.

Как вам статья?
нравится
так себе