Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Новосибирска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Планируете перевозить группу людей в Новосибирске, области или в другой регион? В таком случае понадобиться микроавтобус. Например, если планируете корпоративную поездку, не обязательно покупать в компанию собственный микроавтобус для редких поездок. Лучше воспользуйтесь услугами аренды для комфортных и быстрых поездок. 

Аренда микроавтобуса

Арендовать микроавтобус в Новосибирске можно в компании «Avtobus1» https://novosibirsk.avtobus1.ru/avtopark/microavtobus. В компании можно арендовать транспорта с посадкой на 8-18 и 20 мест. Обратитесь к специалистам компании с конкретной задачей, чтобы обсудить важные условия сотрудничества: цену, сроки аренды, тип транспорта для конкретных грузоперевозок. 

Три причины обратиться в компанию «Avtobus1»:

  • аренда микроавтобуса с водителей; 
  • аренда пассажирского транспорта на сутки; 
  • выгодные тарифы и условия. 

Если впервые сталкиваетесь с этой услугой, на сайте опубликована полезная информация о тарифах и условиях. На сайте указан прайс на аренду транспорта. Также вы можете обратиться напрямую к менеджерам компании, чтобы уточнить актуальную стоимость аренды для вашего заказа. После этого сможете включить необходимую сумму в расходы корпоративной или туристической поездки. 

Туристические поездки на автобусе

Услуга аренды микроавтобуса с водителем позволяет организовать туристическую поездку. Например, если вы собрались двумя-тремя семьями, и хотите съездить в интересное место на один день, не обязательно записываться на общую экскурсию или ехать несколькими автомобилями. Гораздо комфортнее арендовать микроавтобус, узнать сумму поездки и заранее запланировать дату. 

Арендовать микроавтобус можно в любых других целях, даже если вы планируете школьную экскурсию для класса или кружка. Для перевозки детей понадобится дополнительные документы. Главное, что у вас уже будет транспорт, узнаете стоимость поездки, длительность маршрута, какие локации удастся посетить. 

Узнайте о дополнительном сервисе компании. Например, вы можете обратиться к специалистам за помощью и консультацией, чтобы заранее забронировать номера в отеле, организовать трансфер. В комфортабельны микроавтобусах будет Wi-Fi, бутилированная вода, розетки для подзарядки и другой сервис для комфортной поездки. 

Выбирайте надежных специалистов, готовых организовать поездку в кратчайшие сроки со всеми удобствами. Заранее согласовывайте маршрут, чтобы успеть собрать деньги и предупредить всех спутников о дате отъезда.

Как вам статья?
нравится
так себе
1