Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Новосибирска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Счастье в семье во многом зависит от здоровья каждого члена семьи. Поэтому важно выбрать медучреждение, например, сеть медицинских клиник «Здравица», в которых опытные врачи вам предложат широкий спектр медицинских услуг, начиная с консультации на приеме, заканчивая диагностикой и лечением. 

Семейная клиника

Не экономьте на качестве медицины, чтобы вовремя обнаруживать проблемы со здоровьем и эффективно лечить разные заболевания. 

К каким врачам можно записаться в одной из клиник «Здравица»:

  • педиатр; 
  • терапевт; 
  • невролог; 
  • оториноларинголог (Лор врач).

Также в клинике предлагают услуги по репродуктивному лечению и обнаружению проблем со здоровьем. Записаться можно на УЗИ и другие диагностические обследования. В этом случае можете получить высокий уровень сервиса и медицинской помощи. 

Даже если не планируете в ближайшее время выходить на больничный или начинать долгое лечение, для начала подтвердите или узнайте диагноз. После этого узнайте перечень необходимых услуг для лечения, примерную стоимость медикаментов. С этой информацией вы будете знать, почему проявляются те или иные симптомы, как долго нужно будет лечить заболевание.

Особенность семейной клиники заключается в том, что можно за одно посещение узнать о состоянии своего здоровья, а также записать на прием других членов семьи, включая детей. Например, можно попасть на прием к стоматологу, а ребенка отвести на консультацию к педиатру. Вам не придется выделять два разных дня, чтобы опасть ко взрослому и детскому врачам.

Врачи сети семейных клиник «Здравица» предлагают эффективное лечение, с использованием современного оборудования и аппаратуры. Обратитесь к специалистам по телефону, чтобы записаться на прием или уточнить возможность попасть на конкретную процедуру или к врачу с узкой специализацией. 

Обратите внимание на акции, комплексные программы лечения и профилактики. Ознакомьтесь с полезной информацией, чтобы точно знать, какие услуги предлагают специалисты в медучреждении. Для постоянных пациентов клиники предусмотрена программа привилегий и дополнительные скидки на услуги. 

Современная клиника «Здравица»

Особенность клиники заключается в том, что руководство и медперсонал сети клиник стремятся к развитию и повышению качества предоставляемых услуг. Об этом говорят достижения и награды. К примеру, в 2018-м году «Здравица» получила награду «Лучший медицинский центр». В 2020-м году награду – «Человек года в сфере медицины». 

Сеть клиник семейной медицины расширяется: появляются новые отделения, куда вы можете отправиться всей семьёй. Например, на Родниках открылся новый медицинский центр. Подробнее об этом медучреждении можете ознакомиться на официальном сайте «Здравица».

Не экономьте на медицине, записывайтесь на прием к лучшим специалистам, готовым помочь вам и вашим близким улучшить состояние здоровья. Выбирайте услуги, которые вас больше всего интересуют.

Как вам статья?
нравится
так себе