Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Новосибирска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Планируете покупку квартиры? Среди предложений на вторичном рынке недвижимости вы найдете достаточно много предложений, разных объектов по квадратуре и планировке, состоянию ремонта, цене и другим критериям. Рекомендуем также рассмотреть покупку нового жилья. 

Квартиры в новом доме – это комфорт, безопасность и практичность. Современные планировки и техническое освещение современных домов (лифты, пожарные лестницы, площадки, вход в подъезд) гораздо практичнее и удобнее, чем в любом доме старше 20-ти лет.

Покупка квартиры в новостройке

Купить квартиру в новостройке в Новосибирске можно с помощью сайта «м2». Перейдите по ссылке в онлайн-каталог с объектами недвижимости, которые на сегодняшний день продаются. Воспользуйтесь удобным фильтром для подбора объекта недвижимости по количеству комнат и квадратуре, району города, цене и другим критериям. 

Почему стоит использовать сайт «м2» для поиска квартир в новостройках:

  • большой выбор предложений новой недвижимости; 
  • удобный поиск квартир; 
  • актуальные предложения;

Больше не придется заходить на сайты компаний застройщиков, чтобы узнавать о появившихся новых предложениях. Все новые квартиры собраны на одном сайте – m2.ru. Ознакомьтесь с актуальными предложениями на сегодняшний день. Узнайте, в какие квартиры уже можно заехать, а какое жилье придется немного подождать. Возможно, для вас это удобный вариант, так как можно будет накопить деньги на ремонт и покупку мебели. 

Даже если сегодня не удастся найти подходящий вариант в Новосибирске, не соглашайтесь на квартиру, которая вас не устраивает на 100%. Возможно, уже в следующем месяце появится новый проект или компания застройщик начнет выгодную акцию, снизив цены на элитное жилье, о котором вы давно мечтали. 

Главное, что теперь у вас есть удобный онлайн-сервис для поиска и сравнения объектов недвижимости. На сайте опубликована основная информация по квартирам (квадратура, цена, район). Дополнительную информацию можно получить у менеджеров компании застройщика. Если объект уже достроили, можно будет съездить на экскурсию. 

Обсудите с семьёй выбранные объекты недвижимости, чтобы всем было комфортно и уютно в новой квартире. Если не хватает денег на покупку новой квартиры, узнайте, какие альтернативные варианты предлагает компания застройщик, например, рассрочку или кредит в банке. Станьте счастливым обладателем новой квартиры в новом доме в Новосибирске.

Как вам статья?
нравится
так себе