Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Новосибирска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Решили начать зарабатывать на любимом хобби? Если вам нравится находиться в тренажерном зале, помогать другим посетителям правильно выполнять упражнения, делитесь с ними своим опытом и даете советы, пришло время на этом заработать. 

Фитнес тренер – это не хобби, а профессия, которой нужно обучаться. Из разряда любителей фитнеса и тренировок в зале к профессиональному фитнес тренеру можно прийти благодаря обучению. Это не пятилетняя программа обучения в институте или других учебных заведениях, а краткосрочный курс, который поможет применить ваш опыт на практике, повысить уровень профессионализма, пополнить запас знаний для новой профессии. 

Как стать фитнес тренером

Чтобы стать востребованным тренером, станьте участником учебной программы в Центр дополнительного профессионального образования «InstructorPRO». Профессиональное обучение фитнес тренеров. Выберите программу обучения, чтобы освоить новые навыки и иметь возможность получить работу в местном тренажерном зале или элитном фитнес клубе вашего города. 

Особенность обучения в «InstrucorPRO» - возможность проходить обучение онлайн. После учебы или работы можете проходить курсы, получать полезные знания и навыки. Также преимущество обучения в Центре дополнительного профессионального образования заключается в том, что вы можете постепенно повышать квалификацию. 

Например, если у вас есть навыки работы персональным фитнес-тренером, пройдите переквалификацию на групповые тренировки. Так вы сможете делать разнообразные тренировки и занятия, предлагать больше услуги клиентам и стать востребованным специалистам в вашем фитнес клубе или тренажерном зале. 

Для девушек, которые не представляют свою жизнь без фитнеса и тренерской практики, есть предложение повысить квалификацию, став тренером по пилатесу, стретчингу или степ-аеробике. Обучение можно также проходить онлайн, выбирая удобное время для получения новых знаний. 

Осваивая новые навыки, получая ценный опыт, вы станете не только востребованным, но и высокооплачиваемым специалистом. При этом вы можете выбирать интересные для себя направления, заниматься интересным видом фитнеса, работать с детьми, получать образование по правильному питанию для любителей фитнеса, изучать анатомию и строение тела. 

Выбирайте современный учебный центр «InstructorPRO», который поможет вам стать профессионалом своего дела. Проходите обучение онлайн, выбирайте интересные направления, повышайте спрос и стоимость своих услуг.

Как вам статья?
нравится
так себе