Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Новосибирска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Хотели бы организовать бизнес-завтрак, тематический форум или конференцию для Топ-менеджеров компании? Для организации мероприятия на высоком уровне обратитесь в event агентство. Профессионалы из «SMG event» организуют важное мероприятие для коллег и партнеров, важных клиентов. Вы сможете показать высокий уровень вашего бизнеса. 

Организация бизнес-мероприятий

Корпоративные мероприятия, онлайн-встречи, конференции, креативные BTL помогут организовать специалисты компании «SMG event». К вашим услугам команда профессионалов, которая возьмет на себя ответственность по организации всех этапов каждого мероприятия, будь то бизнес-завтрак для двадцати человек или конференция на 200 человек. 

Почему стоит обращаться к специалистам «SMG event»:

  • индивидуальный подход для каждого заказа; 
  • высокий уровень подготовки мероприятий; 
  • оперативное решение любых форс-мажоров;
  • приемлемые цены.

Если вы впервые сталкиваетесь с услугами агентства, просмотрите кейсы event агентства в Барнауле. Например, можно увидеть, что собой представляет бизнес-завтра (например, для Сбербанка), форум «День сибирского поля», гастрономический театр на 50 VIP-гостей. 

В каждом отдельном случае прорабатывалась концепция мероприятия. При организации форума или праздника учитывался бюджет, количество гостей, статус гостей (менеджеры, коллеги или VIP гости). Специалисты event агентства работают с заказами для среднего и большого бизнеса. Поэтому готовы предложить высокий уровень организации для ВИП-гостей, например, потенциальных партнеров, инвесторов, руководства компании и других почетных гостей. 

Если вам поручили организацию подобного мероприятия, обратитесь заранее к специалистам. Обсудите сценарий, уровень мероприятия, важный декор, меню, развлекательную программу и другие детали. Заранее начав подготовку к празднику или деловой встрече, специалисты помогут вам подготовить праздник на самом высоком уровне. 

В эпоху цифровых технологии, ограничений из-за коронавируса, а также других факторов, например, расположения ВИП-клиентов в разных регионах РФ, актуальными стали онлайн-мероприятия: мастер-классы, онлайн-встречи и конференции в таком формате. 

Если вас интересует проведение таких мероприятий, обратитесь к специалистам за помощью. Можно организовать встречу для клиентов или устроить онлайн-спектакль. Обратитесь к организаторам с идеей и конкретной целью. Опытные специалисты помогут подготовиться к важному событию и организуют мероприятие на высоком уровне.

Event-агентство «SMG event»
Телефон: +7 (3852) 205-540
E-mail: smg.event@mail.ru
Адрес: г. Барнаул, ул. Короленко, 51/ М. Горького, 31

Как вам статья?
нравится
так себе